LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charge
Düsseldorf

  • (Lose: 505)

  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 13:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Kurfürstenstraße 16, Düsseldorf, 40211, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 3558205

  • Fotografie (9)

Schätzpreis

9 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • 9 Los(e)

Bert SternNew York 1929 - 2013Marilyn with blue RosesDigitaldruck auf Papier; H 480 mm, B 298 mm (Passepartoutmaß); signiert u. r. ...[more]

Bert SternNew York 1929 - 2013Marilyn with red RosesDigitaldruck auf Papier; H 480 mm, B 298 mm (Passepartoutmaß); signiert u. r. ...[more]

  • 9 Los(e)