3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Jan van Huchtenburgh zugeschr.1647 - 1733Schlacht an der BrückeÖl auf Lwd; H 83,5 cm, B 105 cm
Nach Jan Olis1610 - 1676Soldaten im AufbruchÖl auf Lwd, doubliert; H 66 cm, B 70,5 cm; u. l. bezeichnet "J Duck"
3 Los(e)/Seite