- Oberkategorie
13 Los(e)/Seite
Paar Kerzenleuchter Pair of Candleholder 19. Jahrhundert. Messing. H. 21,5 cm. Kannelierter Schaft. Ziselierter Stand und Tropfschale.
Paar Empire Aufsatzschalen Pair of Empire Bowl Bronze. H. 9,5 cm. D. 11 cm. Akanthusblattdekor
Paar Empire Aufsatzschalen Pair of Empire Bowl Bronze. H. 9,5 cm. D. 11 cm. Akanthusblattdekor oberhalb des runden Standes.
Paar Empire Kerzenleuchter Pair of Empire Candlesticks Bronze. Gewichtet. H. 17 cm. Kannelierter
Paar Empire Kerzenleuchter Pair of Empire Candlesticks Bronze. Gewichtet. H. 17 cm. Kannelierter Schaft, runder Stand.
Paar Empire Kerzenleuchter Pair of Empire Candlesticks 19. Jahrhundert. Bronze. Messing. H. 24 cm.
Paar Empire Kerzenleuchter Pair of Empire Candlesticks Bronze. H. 26 cm. Teilw. kannelierter Schaft.
Flache Aufsatzschale Flat Marble Bowl Roter Marmor. H. 9 cm. D. 32 cm. Runde Schale auf drei
Flache Aufsatzschale Flat Marble Bowl Roter Marmor. H. 9 cm. D. 32 cm. Runde Schale auf drei Würfelfüßen.
Paar Vasen Pair of Vases Speckstein. H. 31,5 cm. - Zustand: Kl. Besch. Rest. Jeweils auf dem Stand
Schale mit Jungen Bowl with Boy Marmor. Bronze. H. 11 cm. D. 21,5 cm. Runde Schale mit kleinem
10 Bowls Kugeln Holz. Teilw. mit Metall oder Elfenbeineinlagen. D. bis ca. 12 cm. - Zustand:
Paar Urnenvasen Pair of Urn-Vases Um 1900. Bronze. Marmorplinthe. H. 30 cm. Wandung und Deckel mit
Paar Urnenvasen Pair of Urn-Vases Um 1900. Bronze. Marmorplinthe. H. 30 cm. Wandung und Deckel mit Jugendstil-Dekor.
Aufsatzschale Bowl Marmor. H. 11,5 cm. D. 30 cm. Kreisrunder Stand mit vier Kugeln auf denen die
Aufsatzschale Bowl Marmor. H. 11,5 cm. D. 30 cm. Kreisrunder Stand mit vier Kugeln auf denen die eigentliche Schale sitzt.
Paar Beisteller Pair of Supply Parts Marmor. Messing. Holz. H. 26 cm. - Zustand: Kl. Besch. Paar
Paar Beisteller Pair of Supply Parts Marmor. Messing. Holz. H. 26 cm. - Zustand: Kl. Besch. Paar Urnenvasen auf rechteckigem Podest.
Paar Beisteller Pair of Supply Parts Marmor. H. 18 cm. - Zustand: Minimale Besch. Rest. Runde
Paar Beisteller Pair of Supply Parts Marmor. H. 18 cm. - Zustand: Minimale Besch. Rest. Runde Aufsatzschalen auf oktogonalem Stand.
13 Los(e)/Seite