Multi-Standort - siehe Losdetails

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)511 851085

  • Teppiche (10)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (10)
10 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 10 Los(e)

Saruk Westpersien, Mitte 20. Jahrhundert. Wolle. 200 x 132 cm. - Zustand: Ränder leicht besch. Sehr schöne, für die Region typische Musterung.

  • 10 Los(e)