188 Los(e)/Seite
Künstler des 18. Jahrhunderts - Profilbildnis eines Herren - Öl/Lwd. (oval). 51 x 40 cm. Rahmen.
Künstler des 18. Jahrhunderts - Profilbildnis eines Herren - Öl/Lwd. (oval). 51 x 40 cm. Rahmen. Farbverluste. Rest.
Porträtmaler des 18. Jahrhunderts - Junger Preußischer Offizier - Öl/Lwd. 22 x 17,5 cm. Rahmen.
Johann Friedrich August Tischbein 1750 Maastricht - 1812 Heidelberg - Französische Hofdame -
Künstler des 18./19. Jahrhunderts - Gewässerlandschaft mit Regenbogen - Öl/Lwd. Doubl. 49 x 58 cm.
Künstler des 18./19. Jahrhunderts - Gewässerlandschaft mit Regenbogen - Öl/Lwd. Doubl. 49 x 58 cm. Rahmen.
Christoffel Jacobsz. van der Laemen 1606/1615 Brüssel - 1651 Antwerpen Attr. - Eine spielende
Anna Maria van Schurmann 1607 Köln - 1678 Wieuwerd, Niederlande attr. - "Petri Fischzug" - Öl/
188 Los(e)/Seite