Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)511 851085

  • Varia (27)

Schätzpreis

27 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • 27 Los(e)

Deckeldose 19. Jahrhundert. Metall. Polychrom bemalt. 2,5 x 13 x 9 cm. - Zustand: Best. und ber. Auf dem Deckel ein Motiv "La Prière". ...[more]

Deckeldose Um 1900. Schildpatt. 900er Silber. Punze: 900 SR. Zylindrische Form mit fein ziselierter Silbermontierung. ...[more]

Paar klassizistische Bilderrahmen Mitte 19. Jahrhundert. Holz. Gold gefasst. 22 x 16 cm. 36 x 30 cm. Beigegeben: 2 Porträtzeichnungen. ...[more]

Intarsienarbeit Um 1950. Ahorn. Nussbaum. 40 x 40 cm. Nach einer Vorlage des Fußbodens im Leineschloss Hannover. Oktogonale Form. ...[more]

Handtasche Dunkelbraunes Krokoleder. 24 x 34 x 10,5 cm. Zwei Trageriehmen, innen mit fächerförmiger Aufteilung. ...[more]

Shopper MCM. Braunes Leder mit Firmenlogo. 30 x 29 x 9 cm. Auf Plakette bez.: MCM Munich Nr 991. - Zustand: Leichte Tragespuren. ...[more]

Damenhandtasche HCL. Braunes Leder. 18 x 30 x 17 cm. Auf Plakette bez.: Handcrafted Leathergoods HCL N 48508. - Zustand: Tragespuren. ...[more]

Handtasche Helles Krokoleder. 22 x 34 x 13 cm. Innen bez.: Buti Super Oscar. Zwei Trageriehmen, innen mit fächerförmiger Aufteilung. ...[more]

Damenhandtasche Picard. Dunkelblaues Leder. 16 x 20 x 7 cm. Innen auf Plakette bez.: Picard registered in Germany under No 1080039. ...[more]

  • 27 Los(e)