Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)511 851085

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Nachlass Egon Franke (5)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

KarussellpferdWohl um 1900. Holz, gefasst. 123 x 96 x 24 cm. Auf Metallständer. Rosshaar. - Prov.: Nachlass Egon Franke, Bundesminister für innerd...

BibliothekstreppeEngland, um 1900. Mahagoni. 76/159,5 x 50 x 66 cm. Best. - Prov.: Nachlass Egon Franke, Bundesminister für innerdeutsche Beziehun...

Abgeordneten-Sitzbank und Schreibpult aus dem Plenarsaal des Deutschen Bundestages in BonnEbonisiertes Holz. Kunstleder. Sitz Nr. 139. Rest.bed. 1...

Paar Mid Century Armlehnsessel mit TischGlostup Möbelfabrik/Dänemark, um 1960. Entwurf: Grete Jalk. Teakholz. Danish Control Aufkleber. 2 Armlehns...

Standglobus im Art Déco StilColumbus-Verlag Oestergaard/ Berlin Stuttgart. Nussbaum. Glas. H. 120 cm. B. 68 cm. Herst.-Marke. Modell: Columbus Du...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose