Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)511 851085

  • Varia (29)

Schätzpreis

29 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • 29 Los(e)

2tlg. Schreibset in LederetuiPelikan. Füllfederhalter und Kugelschreiber. L. je 12,5 cm. - Zustand: Kugelschreiber besch. ...[more]

WaageLondon, um 1900. Messing. Mahagoni. Bez.: S. Mordan & Co. London. 12 x 25,5 x 12 cm. Sockel aus , Mit 6 von 9 Gewichten (3 fehlen). ...[more]

  • 29 Los(e)