4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 55
Jochen Knobloch1941 Dresden - lebt in Hamburg - 181: Kleinmachnow, 20. Sept. 1990 - Farbfotografie/
Los 73
Joseph Beuys1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf - Joseph Beuys - SW-Fotografie/Papier. 60,8 x 50,9 cm.
Los 76
Hans-Ludwig Böhme1945 - "Radio" - Fotoabzug/Fotopapier. 2. Abzug. 43,5 x 58 cm. Sign. und dat. r.
Los 127
Künstler des 20. Jahrhunderts- Strand - Schwarzweißfotografie/Fotopapier. 28 x 38 cm, 30,4 x 40,4
127Künstler des 20. Jahrhunderts- Strand - Schwarzweißfotografie/Fotopapier. 28 x 38 cm, 30,4 x 40,4
4 Los(e)/Seite