Los 1286
ArmbrustEiche. Bein. Perlmutt. L. 63 cm. In einer Einlage dat. 1563. - Zustand: Kl. Fehlstellen. -
Los 1287
EhrenhirschfängerDeutsches Reich, 1933-45. Geätzte Stahlklinge mit Spruch "für Verdienste um das
1287EhrenhirschfängerDeutsches Reich, 1933-45. Geätzte Stahlklinge mit Spruch "für Verdienste um das