184 Los(e)
184 Los(e)/Seite
Los 363
Künstler des frühen 18. Jahrhunderts- Schlachtenbild - Öl/Lwd. Doubl. 82 x 164 cm. Rahmen. Das
Los 364
Kopist des 20. Jahrhunderts- Brustbild eines alten Mannes mit goldener Kette - Öl/Lwd. 60 x 50 cm.
Los 365
Künstler des 18. Jahrhunderts- Romantische Flusslandschaft - Öl/Holz. 17,5 x 30,5 cm. Rahmen.
Künstler des 18. Jahrhunderts- Romantische Flusslandschaft - Öl/Holz. 17,5 x 30,5 cm. Rahmen. Minimale Fehlstelle. ...[more]
Los 366
Italienischer Meister des 17./18. Jahrhunderts- Italienische Flusslandschaft mit Figuren - Öl/Lwd.
Italienischer Meister des 17./18. Jahrhunderts- Italienische Flusslandschaft mit Figuren - Öl/Lwd. auf Hartfaser. 95 x 127 cm. Rahmen. ...[more]
184 Los(e)/Seite