247 Los(e)/Seite
Künstler des 18. Jahrhunderts- Gemäldepaar Eheleute von Wangenheim - Öl/Lwd. Je 82 x 63 cm. Höhe mit
Marie von WangenheimKünstlerin um 1860 - Gemäldepaar Eheleute von Wangenheim - Öl/Lwd. Je 76 x 64
Künstler des frühen 18. Jahrhunderts- Schlachtenbild - Öl/Lwd. Doubl. 82 x 164 cm. Rahmen. Das
Kopist des 20. Jahrhunderts- Brustbild eines alten Mannes mit goldener Kette - Öl/Lwd. 60 x 50 cm.
Künstler des 18. Jahrhunderts- Romantische Flusslandschaft - Öl/Holz. 17,5 x 30,5 cm. Rahmen.
Künstler des 18. Jahrhunderts- Romantische Flusslandschaft - Öl/Holz. 17,5 x 30,5 cm. Rahmen. Minimale Fehlstelle. ...[more]
Italienischer Meister des 17./18. Jahrhunderts- Italienische Flusslandschaft mit Figuren - Öl/Lwd.
Italienischer Meister des 17./18. Jahrhunderts- Italienische Flusslandschaft mit Figuren - Öl/Lwd. auf Hartfaser. 95 x 127 cm. Rahmen. ...[more]
Jacques François Swebach1769 Metz - 1823 Paris - Kriegsszene - Tusche/Papier. 10,5 x 14,5 cm.
247 Los(e)/Seite