5 Los(e)/Seite
Franz Beer1929 Wien - Ohne Titel - Lavierte Tusche/Papier. 43 x 31 cm. Voll ansichtig unter Glas
Lutz Bernsau1954 Altena - "Kopf I" - Pastell, collagiertes Papier/Lwd. 60 x 50 cm. Sign. und dat. M.
Hansi Sprenger1945 Berlin - 2003 Berlin - "Im Schatten der Kaiserkrone" - Collage/Pappe. 29,5 x 24
5 Los(e)/Seite