62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Los 666
Seltene Renaissance TruheDeutschland, um 1720. Eiche. 63 x 186,8 x 77 cm. Monogr. Dat. Auf zwei
Los 667
Historismus Sitzbank sog. Tete-a-TeteDeutschland, um 1870. Nussbaum. 45/79 x 125 x 64 cm. Reich
62 Los(e)/Seite