122 Los(e)
122 Los(e)/Seite
Los 149
Künstler des 17. Jahrhunderts- Jesus vor Pontius Pilatus - Öl/Lwd. 121 x 90 cm. Rahmen. Rest. -
122 Los(e)/Seite