7 Los(e)/Seite
Harald Reiner Gratz1962 Schnellbach - "Pferd im Moor" - Öl/Hartfaser. 126 x 165 cm. Monogr. und dat.
Harald Reiner Gratz1962 Schnellbach - "Nachtstück" - Öl/Hartfaser. 129 x 166 cm. Monogr. und dat. r.
Jörg Kuß1961 Kemberg - lebt und arbeitet in Berlin - "Die Manege" - Öl/Hartfaser. 129 x 101 cm.
Bettina Niedt1957 Berlin - "Die Reise (3)" - Mischtechnik/Papier. 97 x 67 cm. Sign., betit. und
Bettina Niedt1957 Berlin - "Das Attentat" - Tempera/Papier. 67,4 x 94,8 cm. Sign. und dat. r. u.: B.
Bettina Niedt1957 Berlin - Figur mit Stuhl - Tempera/Papier. 98 x 67,8. Sign. und dat. l. u.: B.
7 Los(e)/Seite