7 Los(e)/Seite
Künstlergemeinschaft Uschi Klaas und Heinrich BrockmeierUschi Klaas (geb. 1949 in Recklinghausen)
Elke Lixfeld1942 Königsberg - Paar - Mischtechnik/Blei. 35,5 x 32,7 x 3,2 cm. Sign. und ortsbez.
Andrzej Okinczyc1949 Posen - "Mowa" (Sprache, das Sprechen) - Acryl/Hartfaser. 126 x 150 cm.
Christoph Rust1953 Leipzig - "Hommage à Mondrian" - Mischtechnik/Holz. 83,7 x 83,7 cm. Rückseitig
Georg Seibert1939 Kleinwiesen - 2017 Berlin - "B. =E=" - Rost/Lwd. 160 x 200 cm. Rückseitig sign.,
Georg Seibert1939 Kleinwiesen - 2017 Berlin - Komposition (Rostbild) - Rost/Stahl. 100 x 100 cm.
Jochen Weise1946 Gleichen bei Göttingen - Ohne Titel (Strukturbild) - Mischtechnik/Hartfaser,
7 Los(e)/Seite