Los 127
J. BaumgartnerMaler des 20. Jahrhunderts - "Eibsee" - Öl/Lwd. 85,4 x 115,5 cm. Sign. r. u.: J.
Los 137
Künstler des 20. Jahrhunderts- Bauernhof - Aquarell/Papier. 19,3 29 cm (Passepartoutausschnitt).