7 Los(e)/Seite
(...) HerwigKünstler des 20. Jahrhunderts - "Komposition III" - Öl/Papier. 30 x 46 cm. Sign. und
Alf Löhr1957 Bochum - "G wie Goslar" - Aquarell/Papier. 22,8 x 23 cm. Sign. und dat.: Löhr / (19)92.
Alf Löhr1957 Bochum - "Der Architekt und sein Reich" - Aquarell und Tintenstift/Papier. 21 x 23,5
Klaus Meyer-Gasters1925 Ludwigshafen am Rhein - 2016 Steinau an der Straße - Landschaft - Aquarell/
Matko Trebotic1935 Milna - Komposition - Aquarell und Tusche/Papier. 11,4 x 17,5 cm. Sign. und
7 Los(e)/Seite