13 Los(e)/Seite
Pendule mit Putti
Atmos Tischuhr mit Wandkonsole
Pendule mit 2 Kerzenleuchtern
Reisewecker mit Repetition
Reisewecker mit RepetitionMessing. 17,5 x 9,8 x 8 cm. Römische Ziffern. Schlag auf Tonfeder. Werk und Funktion ohne Gewähr. Rest.bed. ...[more]
Kleiner Reisewecker
Kleiner ReiseweckerMessing. 10 x 6,6 x 5,5 cm. Arabische Ziffern. Schlag auf Glocke. Werk und Funktion ohne Gewähr. Rest.bed. ...[more]
Carteluhr
Kleine Carteluhr
Kleine CarteluhrFrankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet. H. 24,2 cm. Arabische Ziffern. Werk und Funktion ohne Gewähr. Best. ...[more]
Standuhr
Louis XV-Boulle Pendule
Kaminuhr im Empire Stil
Tischuhr im Rokoko Stil
Art Deco Tischuhr
Tischuhr mit Jugendstil Figur
13 Los(e)/Seite