Hannover

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)511 851085

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (202)
202 Los(e)

  • 202 Los(e)

Paar Flaschenuntersetzer im Barock Stil800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 15,7 cm. Gew.: 222 g. ...[more]

Los 1031

Becher

Becher800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. H. 8 cm. Gew.: 74 g. Monogr. ...[more]

Los 1032

Schale

Schale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 14,5 cm. Gew.: 139 g. ...[more]

Zuckerdose im Rokoko StilHanau. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 8,5 x 17,5 x 14 cm. Gew.: 406 g. ...[more]

Historismus TafelleuchterHanau. Silber. H. 18 cm. Gew.: 326 g. ...[more]

Los 1036

Henkelkrug

Henkelkrug800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. H. 28 cm. Gew.: 240 g. ...[more]

Los 1039

Menage

Menage800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 26 x 15 x 15 cm. Gew.: 572 g (ohne Gas). ...[more]

Los 1040

Fußschale<

Fußschale925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Sterling. D. 25,5 cm. Gew.: 308 g. ...[more]

Untersetzer für Teekannen925er Silber. Glas. Punzen: Herst.-Marke, Sterling. D. 20 cm. Gew.: 575 g (gewichtet). ...[more]

Paar Tafelleuchter im Barock Stil925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925. H. 34 cm. Gew.: 1100 g (gewichtet). ...[more]

Los 1045

Obstschale

Obstschale800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. D. 19 cm. Gew.: 288 g (ohne Glas). Best. ...[more]

Los 1048

Schale

SchaleA. Schallkopf/Pforzheim. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. 7 x 20,5 x 10 cm. Gew.: 148 g. ...[more]

Los 1051

Teekanne

TeekanneBremer Silberwarenfabrik/Bremen. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. H. 18,5 cm. Gew.: 524 g. ...[more]

  • 202 Los(e)