192 Los(e)/Seite
Lithograf des 19. Jahrhunderts
Lithograf des 19. Jahrhunderts- "La Belle Caillette" - Farblithografie. 26 x 21 cm (Passepartoutausschnitt). Unter Glas gerahmt. ...[more]
Lithograf des 19. Jahrhunderts- Markusplatz in Venedig - Kolor. Farblithografie. 16 x 55,5 cm. Unter Glas gerahmt. ...[more]
Albert Henry Payne
Albert Henry Payne1812 London - 1902 Leipzig - "Cassel" - Stahlstich. 10,5 x 15 cm (Passepartoutausschnitt). In der Platte bez. ...[more]
Giovanni Battista Piranesi
Giovanni Battista Piranesi
Giovanni Battista Piranesi
Johann Elias Ridinger
Peter Schenk
Alexandre Vincent Sixdeniers
Gerard Valk
192 Los(e)/Seite