Hannover

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)511 851085

Schätzpreis

  • Collectables (249)
249 Los(e)

  • 249 Los(e)

Los 1420

Tabatière,<

Paar TeeglashalterKayserzinn. Zinn. H. 8 cm. Bez.: Kayserzinn 4519 ...[more]

Los 1422

10 Bilderrahmen

Los 1423

Tintenroller

TintenrollerMontblanc. - "Meisterstück" - 925er Silber, vergoldet. L. 14,5 cm. Original Etui. Leicht angelaufen. ...[more]

Paar Altarleuchter- Barock - Holz, gold, schwarz und rot gefasst. H. 98 cm. Leicht besch. ...[more]

Los 1425

Tischdekoration

Los 1426

Spazierstock

  • 249 Los(e)