249 Los(e)/Seite
Jardinère mit Glaseinsatz<
Tabatière,<
Paar Teeglashalter
Paar TeeglashalterKayserzinn. Zinn. H. 8 cm. Bez.: Kayserzinn 4519 ...[more]
10 Bilderrahmen
Tintenroller
TintenrollerMontblanc. - "Meisterstück" - 925er Silber, vergoldet. L. 14,5 cm. Original Etui. Leicht angelaufen. ...[more]
Paar Altarleuchter
Paar Altarleuchter- Barock - Holz, gold, schwarz und rot gefasst. H. 98 cm. Leicht besch. ...[more]
Tischdekoration
Spazierstock
Bronzebildner des 20. Jahrhunderts
249 Los(e)/Seite