6 Los(e)/Seite
4 Hermès-Badetücher
Cartier - Seidenstola Vintage
Cartier-Reisewecker und 3 BilderrahmenFa. Cartier, Paris. Vergoldet. 8 x 7,5 cm. Verso bez.: "les must de Cartier Paris". ...[more]
6 Los(e)/Seite