11 Los(e)/Seite
Paar Buchstützen als Geier
Paar Buchstützen als GeierWien, um 1920. - Art Déco - Bronze, grün patiniert. Marmorsockel. H. 16 cm. ...[more]
Textilfragment
Bilderrahmen
Bilderrahmen- Barock - Holz, geschnitzt und vergoldet.14 x 10 cm. 44 x 33 cm. ...[more]
Miniatur
MiniaturPaul Gomien 1798 Nancy - 1846 Paris - Porträt eines Adeligen - Gouache. 13,5 x 10,5 cm. Sign. r. u.: P. Gomien. ...[more]
Künstler des 19./20. Jahrhunderts
Künstler des 19./20. Jahrhunderts- Mutter mit schlafendem Kind - Intarsienbild/Holzplatte. 40,5 x 40,5 cm. Rahmen. ...[more]
Visitenkartenschale
VisitenkartenschaleAnfang 20. Jahrhundert. - Wasserschöpfende - Bronze. Marmor. H. 11,5 cm. ...[more]
Prunkascher
Hängeleuchter als Kreuz
Moderner Kerzenleuchter
Moderner KerzenleuchterBronze. Silber. H. 33,5 cm. Im Fuß monogra.: GJ? ...[more]
Kerzenleuchter als Drache
Kerzenleuchter als Drache- Jugendstil - Eisen. H. 13 cm. L. 25,5 cm. Rest. ...[more]
11 Los(e)/Seite