Verfeinern Sie Ihre Suche
185 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
185 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 1053
Prunkascher
PrunkascherSchuster & Philips, Amsterdam/Niederlande, 1926. Bronze. Marmorsockel. 11,5 x 32,5 x 16,5 cm. Im Ascher bez. N. V. Schuster & Philips' ...
Los 1054
Hängeleuchter als Kreuz
Hängeleuchter als KreuzOsteuropa, um 1900. Wohl Messing, dunkel patiniert. 84 x 41 cm. Kreuzförmig mit zwei Kerzentüllen. Gitterwerk mit Kreuzen, ...
Los 1055
Moderner Kerzenleuchter
Moderner KerzenleuchterBronze. Silber. H. 33,5 cm. Im Fuß monogra.: GJ? ...[more]
Los 1056
Kerzenleuchter als Drache
Kerzenleuchter als Drache- Jugendstil - Eisen. H. 13 cm. L. 25,5 cm. Rest. ...[more]
Commersbuch und Liederbuch der Burschenschaft AlemanniaStuttgart, Ende 19. Jahrhundert. Beigegeben: Studentenmütze (besch.) in Schachtel und ein B...
![Loading...](/content/bs/images/ajax-loader.gif)
-
185 Los(e)/Seite