Hannover

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,52%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 511-85 10 85

  • Möbel/Teppiche/Lampen (82)

Schätzpreis

82 Los(e)

  • 82 Los(e)

Paar Blumensäulen China. Palisander. 112 x 32,5 x 33 cm. ...[more]

Jugendstil Vitrine Deutschland, um 1900. Mahagoni. 124.5 x 70,5 x 41 cm. Rest. ...[more]

Los 434

Blumensäule

Blumensäule Marmor. 100,5 x 35 x 356 cm. Best. Gekanteter Sockel mit kannelierter Säule. ...[more]

Los 435

Bücherschrank

Bücherschrank Heinrich Zeiss Union/Frankfurt, um 1920. Eiche. 192 x 87 x 31 cm. Best. ...[more]

Los 436

Blumensäule

Los 437

Bücherschrank

Bücherschrank Heinrich Zeiss Union/Frankfurt, um 1920. Eiche. 183 x 87 x 31 cm. Best. ...[more]

2 Paar Mid Century Satztische Um 1960. Kirsche. 49 x 57 x 34,5 cm. u. 57,5 x 57,5 x35 cm. Best. ...[more]

Mid Century Cocktail Chair Um 1960. Geflecht. Metall. 35/67 x 67,5 x 63 cm. Best. ...[more]

Mid Century Stehlampe Temde/Schweiz. Kunststoff. Pappelholz. Chrom. H. 150 cm. D. 50 cm. ...[more]

3 Mid Century Beistelltische Chrom. Marmor. 45 x 60,5 x 60,5 cm. Rest.bed. ...[more]

Mid Century Sideboard Um 1950/60. Eiche. Teakholz. Messing. 86,5 x 211 x 48 cm. Best. ...[more]

Mid Century Tischlampe Dänemark, um 1960. Teakholz. H. 50 cm. Best. ...[more]

  • 82 Los(e)