- Kategorie,
81 Los(e)/Seite
Paar Blumensäulen
Paar Blumensäulen China. Palisander. 112 x 32,5 x 33 cm. ...[more]
Schränkchen mit Bambusdekor
Jugendstil Vitrine
Jugendstil Vitrine Deutschland, um 1900. Mahagoni. 124.5 x 70,5 x 41 cm. Rest. ...[more]
Blumensäule
Blumensäule Marmor. 100,5 x 35 x 356 cm. Best. Gekanteter Sockel mit kannelierter Säule. ...[more]
Bücherschrank
Bücherschrank Heinrich Zeiss Union/Frankfurt, um 1920. Eiche. 192 x 87 x 31 cm. Best. ...[more]
Blumensäule
Bücherschrank
Bücherschrank Heinrich Zeiss Union/Frankfurt, um 1920. Eiche. 183 x 87 x 31 cm. Best. ...[more]
2 Paar Mid Century Satztische
2 Paar Mid Century Satztische Um 1960. Kirsche. 49 x 57 x 34,5 cm. u. 57,5 x 57,5 x35 cm. Best. ...[more]
Paar Mid Century Stühle "Fanett"
Mid Century Cocktail Chair
Mid Century Cocktail Chair Um 1960. Geflecht. Metall. 35/67 x 67,5 x 63 cm. Best. ...[more]
Mid Century Stehlampe
Mid Century Stehlampe Temde/Schweiz. Kunststoff. Pappelholz. Chrom. H. 150 cm. D. 50 cm. ...[more]
3 Mid Century Beistelltische
3 Mid Century Beistelltische Chrom. Marmor. 45 x 60,5 x 60,5 cm. Rest.bed. ...[more]
Mid Century Sideboard
Mid Century Sideboard Um 1950/60. Eiche. Teakholz. Messing. 86,5 x 211 x 48 cm. Best. ...[more]
6 Mid Century Stühle Ea 107
Paar Mid Century Stühle EA 107
Mid Century Esstisch
Bauhaus Schreibtischlampe 6556
Mid Century Tischlampe
Mid Century Tischlampe Dänemark, um 1960. Teakholz. H. 50 cm. Best. ...[more]
81 Los(e)/Seite