13 Los(e)/Seite
Louis XV-Pendule auf Konsole
Seltene Louis Seize Pendule
Empire Pendule
Paar Kerzenleuchter als Putten
Kleine Reiseuhr
Empire Pendule
Kaminuhr
Standuhr
Barometer
Barometer Frankreich, um 1800. Holz gefasst. H. 98 cm. B. 38 cm. Best. Werk u. Funktion ohne Gewähr. ...[more]
Standuhr
13 Los(e)/Seite