Hannover

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,52%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 511-85 10 85

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (215)
215 Los(e)

  • 215 Los(e)

Los 909

Wasserkrug

Wasserkrug Wilkens/Bremen. 835er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 835, Halbmond/Krone. Gew.: 524 g. ...[more]

Los 911

11tlg. Konvolut

Paar Kerzenleuchter 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Sterling. H. 7,5 cm. Gew.: 480 g (gewichtet). ...[more]

Los 914

Karaffe

Karaffe Lutz & Weiss/Pforzheim. 800er Silber. Glas. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. H. 23 cm. ...[more]

Paar Kerzenleuchter 925er Silber. Punzen: Herst.-Marken, Sterling. H. 10,5 cm. Gew.: 416 g (gewichtet). ...[more]

Los 916

8tlg. Konvolut

Los 917

5tlg. Konvolut

Los 918

Zuckerstreuer

Zuckerstreuer 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. H. 18,5 cm. Gew.: 166 g. Rest.bed. ...[more]

Los 919

Wasserkrug

Wasserkrug 925er Silber. Punzen: Herst.-Marken, 925. H. 26,5 g. Gew.: 648 g. ...[more]

Los 922

Sauciere

Sauciere 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. B. 23 cm. Gew.: 353 g. ...[more]

Los 923

Wasserkrug

Wasserkrug 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. H. 20 cm. Gew.: 527 g. ...[more]

Los 924

Paar Becher

Los 925

Sauciere

Sauciere Frankreich, um 1900. 950er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Feingehaltsstempel. 9 x 25,5 x 16,5 cm. Gew.: 728 g. ...[more]

Los 926

Henkelschale

Henkelschale Wolfers Freres/Belgien. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 27 cm. Gew.: 680 g. ...[more]

Los 927

Deckelhumpen

Deckelhumpen 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. H. 17,5 cm. Gew.: 584 g. ...[more]

Los 928

Anbietteller

Los 929

6 Becher

6 Becher 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925. H. 10 cm. Gew.: 670 g. Innen vergoldet. ...[more]

Los 930

Paar Becher

Paar Becher 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925. H. cm. Gew.: 363 g. Innen vergoldet. ...[more]

Los 931

Schale

Schale 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 17 cm. Gew.: 226 g. ...[more]

Los 932

Schale

Schale 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D. 17,2 cm. Gew.: 236 g. ...[more]

Los 933

8 Becher

8 Becher 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925. H. 7 cm. Gew.: 594 g. Innen vergoldet. ...[more]

Los 934

Brotschale

Brotschale 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925. 3,6 x 28,5 x 21,2 cm. Gew.: 557 g. ...[more]

Los 935

4 Fotorahmen

Los 936

Schale

Schale 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925. 3,5 x 17,5 x 17,5 cm. Gew.: 302 g. ...[more]

Los 937

Schale

Schale 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925. 3,2 x 12 x 12 cm. Gew.: 92 g. ...[more]

Los 938

Gläsertablett

Gläsertablett 925er Silber. Punzen: Herst.-Marken, 925. 1,3 x 27,5 x 20 cm. Gew.: 325 g. ...[more]

  • 215 Los(e)