123 Los(e)
123 Los(e)/Seite
Los 510
Seltene Zuckerschale mit Löffel
Los 512
Deckeldose
Deckeldose Frankreich, um 1900. 950er Silber. Emaille. Punzen: Herst.-Marke, Hermeskopf. D. 9,5 cm. Gew.: 138 g. Best. ...[more]
123 Los(e)/Seite