Hannover

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,52%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 511-85 10 85

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (69)
69 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 69 Los(e)

Los 89

Arnold Schatz

Los 94

Georg Seifert

Los 98

Westphal

Westphal Künstler um 1900 - Sommerlandschaft mit Bauernhof und Teich - Öl/Lwd. 40 x 65 cm. Sign. l. u.: Westphal. Rahmen. ...[more]

Los 99

Arno Zetzmann

Arno Zetzmann 1904 Eisenach - 1974 Stuttgart - Birkhahnbalz - Öl/Hartfaser. 24 x 18 cm. Sign. r. u.: A. Zetzmann. Rahmen. ...[more]

Los 100

Max Volkhart

  • 69 Los(e)