68 Los(e)/Seite
Manfred Schatz
Georg Seifert
Karin Tholstrup
Boris Sergejewitsch Ugarow
Westphal
Westphal Künstler um 1900 - Sommerlandschaft mit Bauernhof und Teich - Öl/Lwd. 40 x 65 cm. Sign. l. u.: Westphal. Rahmen. ...[more]
Arno Zetzmann
Arno Zetzmann 1904 Eisenach - 1974 Stuttgart - Birkhahnbalz - Öl/Hartfaser. 24 x 18 cm. Sign. r. u.: A. Zetzmann. Rahmen. ...[more]
Max Volkhart
Adolf Fischer-Gurig
68 Los(e)/Seite