13 Los(e)/Seite
Kerzenleuchter als Drache
Kerzenleuchter als Drache - Jugendstil - Eisen. H. 13 cm. L. 25,5 cm. Rest. ...[more]
Paar Art Déco Buchstützen als Geier Wien, um 1920. Bronze, grün patiniert. Marmorsockel. H. 16 cm. ...[more]
Kleiner Reisewecker
Kleiner Reisewecker Versilbert. 7 x 7,5 x 2,2 cm. Arabische Ziffern. Werk und Funktion ohne Gewähr. Rest.bed. ...[more]
Schreibset
Jagdpokal
Jagdpokal Kayserzinn, um 1903. Zinn. H. 36,5 cm. Modellnummer 4500. Darunter 43. Hugo Leven attr. ...[more]
Moderner Kerzenleuchter
Moderner Kerzenleuchter Bronze. Silber. H. 33,5 cm. Im Fuß monogra.: GJ? ...[more]
Textilfragment
Doppelseitiges Notenblatt
Doppelseitiges Notenblatt Wohl 17. Jahrhundert. Pergament. 47 x 33 cm. Unter Glas gerahmt. ...[more]
Zigarettenetui
Zigarettenetui Russland, um 1900. Kyrelische Birke. Silber. 1,5 x 10,5 x 6,7 cm. ...[more]
Art Deco Schreibgarnitur
Paar Schuhe als Snuff Bottle
Paar Schuhe als Snuff Bottle England, 19. Jh. Holz. 6,5 x 13 x 3,6 cm. Im Deckel drei Würfel. ...[more]
13 Los(e)/Seite