Hannover
Timed Auktion

  • Beendet 10. Okt 2021 21:51 MESZ (20:51 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 511-85 10 85

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (68)
68 Los(e)

  • 68 Los(e)

Los 105

A. Wiemer

Los 106

Jürgen Winter

Jürgen Winter1931 Dortmund - 2010 Lörrach - Landschaft mit Haus und Pferdefuhrwerk - Öl/Lwd. 70 x 80 cm. Sign. l. u.: Winter. Rahmen. ...[more]

Los 114

Gert Zech

  • 68 Los(e)