68 Los(e)/Seite
A. Wiemer
Jürgen Winter
Jürgen Winter1931 Dortmund - 2010 Lörrach - Landschaft mit Haus und Pferdefuhrwerk - Öl/Lwd. 70 x 80 cm. Sign. l. u.: Winter. Rahmen. ...[more]
Zurückgezogen! Ernst Wolfhagen
Zank und Gericke Hans Zank (1889
Gert Zech
68 Los(e)/Seite