4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 388
Seltener Spazierstock
Los 389
Spazierstock
SpazierstockUm 1900. 800er Silber. Holz. Punzen: Herst.-Marke, 800. L. 83 cm. Best. Inschrift. ...[more]
4 Los(e)/Seite