Hannover

  • (Lose: 1-746)

  • (Lose: 747-1344)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 511-85 10 85

Schätzpreis

  • Jewellery (195)
195 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 195 Los(e)

Los 731

Diamantring

Diamantring900/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 4,6 g. 1 Diamant im Altschliff ca. 0,7 - 0,8 ct (w-cr/p). Ringgr. 58. Guter Zustand. ...[more]

Los 732

Smaragdring

Smaragdring585/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 5,3 g. 1 Smaragd (wohl) im rechteckigen Schliff ca. 0,4 ct. Ringgr. 56. Guter Zustand. ...[more]

Los 733

Citrinring

Citrinring585/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 8 g. 1 Citrin im Ovalschliff (1,8 x 1,14 x 0,87 cm). Ringgr. 52. Guter Zustand. ...[more]

Los 735

Goldarmband

Goldarmband585/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 32,4 g. L. 18,5 cm. B. 1,8 cm. Kastenschließe mit Sicherheitsacht. Tragespuren. ...[more]

Gedrehtes Goldcollier585/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 13,4 g. L. 42,5 cm. B. 0,55 cm. Karabinerhaken. Geringe Tragespuren.Collier ...[more]

  • 195 Los(e)