65 Los(e)/Seite
Knoblauchvase, China
Cloisonné-VaseChina, erste Hälfte 20. Jahrhundert. Bronze, Emaille. H. 31,4 cm. Etw. rest., best. (Delle). ...[more]
65 Los(e)/Seite