253 Los(e)/Seite
Hélène Colin-Lefrancq
Benedikt Brun-Stiller
Richard Otto Voigt
Claus Georg Becker
August Lange-Brock
Künstler des 19. Jahrhunderts
Künstler des 19. Jahrhunderts- Am gefrorenen See - Öl/Lwd. 48,7 x 61 cm. Undeutl. monogr. r. u. Rahmen. Etwas rest. ...[more]
Antonius Höckelmann
Rudolf Anton Guba
Theodor Kammerer
Claude Hayes
Kai Holm Künstler des 20.
Kai HolmKünstler des 20. Jahrhunderts - Parklandschaft mit See - Öl/Lwd. 70,5 x 113 cm. Sign. l. u.: Kai Holm. Rahmen. ...[more]
Richard Schlösser
253 Los(e)/Seite