71 Los(e)/Seite
Tusche-Reibstein, China
Silber Teekanne, China
Deckelvase, China
Reisealtar, China
Chinesische LöwenschnitzereiChina, 20. Jh. Jade. H. 8,5 x 11 cm. Chips an den Uhren. Best. ...[more]
Schmuckdose, China
71 Los(e)/Seite