- Oberkategorie
373 Los(e)/Seite
Künstler des 20. Jahrhunderts
Künstler des 20. Jahrhunderts- Fohlen - Bronze. Braun patiniert. H. 13,3 cm. Unsigniert.
Künstler des 20. Jahrhunderts
Künstler des 20. Jahrhunderts- Ägyptische Katze - Weißmetall. Braun patiniert. H. 30 cm.
Alfred Lörcher
Leman Moses
Leman Moses
Max Sauk
Max Sauk
Werner-Joachim Schatz
Werner-Joachim Schatz
Spätgotischer Bildschnitzer wohl des 16. Jahrhunderts Wohl Umkreis oder Schule Tilman Riemenschneid
Sabine Straßburger
Barbara Szüts
Barbara Szüts1952 Bad Bleiberg/Nötsch - Stele - Messing. H. 65 cm. Auf dem Boden sign. u. dat.: Szüts 2014.
Barbara Szüts
Barbara Szüts1952 Bad Bleiberg/Nötsch - Stele - Messing. H. 70 cm. Auf dem Boden sign. u. dat.: Szüts 2014.
373 Los(e)/Seite