4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1388
4flg. Deckenlampe im Empire Stil
4flg. Deckenlampe im Empire StilFrankreich. 20. Jh. Bronze. Glas. H. 84 cm. B. 85 cm. ...[more]
Paar 2flg. Tischlampen mit Reihern und PuttenFrankreich, 19. Jh. Messing, braun patiniert. Marmor. H. 58 cm. Best. Ohne Stecker. ...[more]
6flg. Deckenlampe im Louis Seize StilFrankreich, 20. Jh. Bronze. H. 60 cm. B. 58 cm. Reich verziert mit Akanthusblattdekor. ...[more]
4 Los(e)/Seite