Multi-Standort - siehe Losdetails

Sierichstraße 33, Hamburg, 22301, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 22 99 767

Schätzpreis

1043 Los(e)

  • 1043 Los(e)

Leuchter in antikisierender Façon mit facettiertem Bronze Schaft und farbig gefassten Zinkguß Füßen u. Tüllen, Mitte 19.Jh., H. 32,5cm, korrodiert

  • 1043 Los(e)