Auktion beendet (4 Tag(e) Verkauf)
Hamburg

Sierichstraße 33, Hamburg, 22301, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 22 99 767

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (1358)
1358 Los(e)

  • 1358 Los(e)

Étagère "Surtout de Table" mit drei geschliffenen Glas Teller gestützt von vier mystischen Meereswesen in feuervergoldeter Bronze, 19.Jh., H. 52cm

2 Diverse Miniaturen "Landschaften mit Personenstaffage" mit Bronze Rähmchen auf Metall- und Elfenbeinplatte, rechteckig und oval, 5,5x8/4x4,5cm

  • 1358 Los(e)