Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,04%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Sierichstraße 33, Hamburg, 22301, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 22 99 767

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1441 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 1441 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

GG 585 Bandring mit Brillant (ca. 0,25ct) und 2 Saphiren, 5,6g, Gr. 43 GG 585 Band Ring with Brilliant (about 0.25ct) and 2 Sapphires, 5,6g, size...

Naturalistische GG 585 "Eichblatt" Nadel mit Altschliff Diamant und zwei Smaragd Cabochons als Eicheln, 9,5g, L. 6,5cm Naturalistic GG 585 ''Eich...

Massiver GG 750 "Schlangen" Ring mit kleinem Smaragd und Brillant, innen verstärkt, 12,8g, Gr. 48 Massive GG 750 ''Snake'' ring with a small emer...

2 Diverse Teile Schmuck: Skarabäus Anhänger und konservierter Käfer, L. 1cm 2 Diverse pieces of jewelry: Scarab pendant and beetle, L. 1 cm ...[...

3 Teile GG 750 Ring mit Lapislazuli und Diamanten sowie Paar GG 585 Ohrstecker mit Lapislazuli Dreiecken, ges. 8,4g 3 parts GG 750 ring with lapi...

Schwerer GG 585 Herren Siegelring mit ovaler Lapislazuli Platte, 14,5g, Gr. 64 Heavy GG 585 Mens Signet Ring with oval lapis lazuli plate, 14.5g,...

Längliches GG/RG 585 Siegellack Etui mit fein guillochiertem und floral verziertem Korpus, zweifach zu öffnen, 33,7g, L. 11,5cm, Druckstellen Obl...

GG 585 Flachpanzerkette (14,6g) mit arabischem GG 900 Münz Anhänger (10g), L. 73cm GG 585 flat-panzer chain (14.6g) with Arabic GG 900 coin penda...

Italienisches Tricolor Gold 585 Collier mit teilmattierten Gliedern, 22,3g, L.42cm Italian tricolor gold 585 necklace with partially frosted link...

4 Diverse GG 333/585/750 Anhänger mit Münze, Brillanten etc., 6,2g 4 various GG 333/585/750 pendant with coin, brilliants etc., 6,2g ...[more]

Loading...Loading...
  • 1441 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose