5 Los(e)/Seite
Sächische/böhnmische Manufaktur Geige, nach Maggini, doppelte Randeinlage, Schnecke mit 1 Windung
Kleine Damengitarre mit Volutenkopf, Ende 19.Jh., Ahorn Körper mit Fichtenholz Decke, spielbar,
Ovoide Tiroler Gitarre, innen bezeichnet: "Simon Kemmer Instrumentenmacher in Hart, P. Fügen,
5 Los(e)/Seite