Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,04%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Sierichstraße 33, Hamburg, 22301, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 22 99 767

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Musikinstrumente (5)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Kleines Polyphon mit diversen Platten in Holzgehäuse mit 22 Lochplatten, 18x31x27cm, kl. DefekteSmall polyphon with various plates in wooden case ...

Sächische/böhnmische Manufaktur Geige, nach Maggini, doppelte Randeinlage, Schnecke mit 1 Windung mehr, geteilter Rücken in Rigel-Ahorn, Zettel in...

Kleine Damengitarre mit Volutenkopf, Ende 19.Jh., Ahorn Körper mit Fichtenholz Decke, spielbar, Gesamtl. 83cm, Mensurl. 61cm, etwas defektSmall la...

Ovoide Tiroler Gitarre, innen bezeichnet: "Simon Kemmer Instrumentenmacher in Hart, P. Fügen, Tirol", um 1900, Ahorn Körper mit Fichtenholz Decke,...

Rittberger Gitarre mit gewölbtem, gespäntem Boden, Göttingen um 1920/30, Ahorn Körper mit Fichtenholz Decke, Kopf mit Steckwirbeln, spielbar, Gesa...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose