4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 351
Paar ovale Barockspiegel mit beschnitzten Rahmen "Engelsköpfe, Muscheln und Festons" und farbiger
351Paar ovale Barockspiegel mit beschnitzten Rahmen "Engelsköpfe, Muscheln und Festons" und farbiger
Los 352
Paar Spiegel mit geschnitzten und vergoldeten Florentiner Rahmen, 82x71cm, kleine DefektePair of
Los 353
Biedermeier Spiegel in klassischer Façon, Kirsche furniert, 152x70cmBiedermeier mirror in classic
353Biedermeier Spiegel in klassischer Façon, Kirsche furniert, 152x70cmBiedermeier mirror in classic
Biedermeier Spiegel in klassischer Façon, Kirsche furniert, 152x70cmBiedermeier mirror in classic façon, cherry wood veneer, 152x70cm ...[more]
Los 354
Spiegel mit floral geschnitzter Leiste, 53x64cm, minimal rest.Mirror with floral carved strip,
Spiegel mit floral geschnitzter Leiste, 53x64cm, minimal rest.Mirror with floral carved strip, 53x64cm, minimally restored ...[more]
4 Los(e)/Seite