4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 347
Friesische Stuhluhr mit bemaltem Zifferblatt und vergoldeten Bleiappliken, 18.Jh., 59x70x76cm,
Los 348
Pariser Reiseuhr in Messing/Glas Gehäuse mit kannelierten Säulen, Schlagwerk mit Repetition,
Los 349
Kleine Bronze Karteluhr im Rokoko Stil mit bemaltem Emaille Zifferblatt, Werk bez.: Vincenzi &
Los 350
Kleines Standuhr Modell mit ergänztem Werk, England Anfang 20.Jh., 29x6,5x6cmSmall grandfather clock
4 Los(e)/Seite