- Oberkategorie,
Los 528
Giraud, Pierre Francois Eugène (1806-1881) "Betender Mönch" 1840, Aquarell, u.l. sign./dat.,
Los 585
Monogrammist EHP "Blumenstrauß", 19.Jh., Aquarell/Bleistift auf Papier, u.r. sign., 19x21cm (m.R.
585Monogrammist EHP "Blumenstrauß", 19.Jh., Aquarell/Bleistift auf Papier, u.r. sign., 19x21cm (m.R.